Rosenrot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rosenrot » Болтовня » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как относитесь к нему?

0

2

Сегодня Реал с моим любимым БАТЭ играть будет. Думаю жопы испашки себя отморозят

0

3

Cтавлю на победу БАТЭ с минимальным счётом. 2:1 или 1:0 :)

0

4

Я думаю будет ничья 0:0 или БАТЭ раздолбает Реал 3:0

0

5

Barlog написал(а):

БАТЭ раздолбает Реал 3:0

o.O

0

6

Реал думаю просрёт 2:1. Уних и так в команде полный гемор ,а тут ещё отличная погодка. Кстати видел по телику наших придурков ,которые будут болеть за Реал. Ребята я надеюсь вы их за это не простите

0

7

Roma написал(а):

Кстати видел по телику наших придурков ,которые будут болеть за Реал. Ребята я надеюсь вы их за это не простите

Ага тоже чудиков этих видел. Флаги подоставали. Я такой хрени понять не могу. Понимаю ,когда наши команды в ЛЧ каждый год играют ,а тут команда играет за всю страну. Кароче проучим этих парней

0

8

Эх БАТЭ....БАТЭ(((((Я на вас так надеялся. Но вы и так молодцы. Кто вообще ожидал ,что возмёте хотя бы одно очко

0

9

Раулю ноги нужно сломать :mad:
Да вчера БАТэ играл ,как никогда плохо в ЛЧ. Но всё равно спасибо тебе- БАТЭ!!!!!

0

10

да ладно вам....Когда вы ещё увидите ,как перпачканые, усталые, с разбитыми головами игроки самого Реала будут тянуть время в игре с каким-то БАТЭ. Это дорого стоит

0

11

Не фанатка футбола ,но когда с пивом и ,когда играет сборная ,то тут я уже превращаюсь в бешеную фанатку футбола

0

12

Дочь вурдалака написал(а):

но когда с пивом

ну это само собой. Без пива даже ,как-то не интересно смотреть

А мне понравилось ,когда в начале матча между Батэ и Реалом на стадионе поднимали специальные бумажки в цвета БАТЭ

0

13

Равнодушна к футболу

0

14

RammfanКА написал(а):

Равнодушна к футболу

я тоже был к нему равнодушен ,пока наши в ЛЧ не вышли

0


Вы здесь » Rosenrot » Болтовня » Футбол