Rosenrot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rosenrot » О группе » Новый альбом


Новый альбом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обсуждаем новый альбом

0

2

Думаю все видели видео ,где Шнай чиканит новую песню. Мне эта песня напомнила по звучанию Herzeleid. Что очень обрадовало и огорчило. Огорчило по ,тому что ,когда группа собирается сваливать она делает последний альбом ,таким же как и первый :'(

0

3

Barlog написал(а):

когда группа собирается сваливать она делает последний альбом ,таким же как и первый

Не факт. Поживём увидем. Лично меня интересует больше ,каким будет альбом

0

4

Во время того как Rammstein записывают иx новый альбом в солнечной Калифорнии, в Берлине сегодня выпал первый снег. Вы послали нам много вопросов, после того как вас достигла новость о записи нового альбома на веб-стpанице раммштайн. Многие слуxи переполняют интернет. Продукция нового альбома займет некоторое время и релиз не запланирован раньше осени 2009. Если все пойдет по плану мы услышим первый сингл уже до начала лета а также до концa (2009-го) года сможем поприветствовать раммштайн на начале тура. На этом туре, который распространится и на 2010 год, вы в конце концов получите сполна возможность опять увидеть группу вживую. Прежде всего нашиx верныx фанов и членов комьюнити в туре 09/10 ждyт некоторые сюрпризы.

за новость спасибо xXrammXx

0

5

Батька Махно
раньше гонцам принесшим плохие нововсти отрубали голову :rolleyes:

0

6

Батька Махно написал(а):

Во время того как Rammstein записывают иx новый альбом в солнечной Калифорнии, в Берлине сегодня выпал первый снег. Вы послали нам много вопросов, после того как вас достигла новость о записи нового альбома на веб-стpанице раммштайн. Многие слуxи переполняют интернет. Продукция нового альбома займет некоторое время и релиз не запланирован раньше осени 2009. Если все пойдет по плану мы услышим первый сингл уже до начала лета а также до концa (2009-го) года сможем поприветствовать раммштайн на начале тура. На этом туре, который распространится и на 2010 год, вы в конце концов получите сполна возможность опять увидеть группу вживую. Прежде всего нашиx верныx фанов и членов комьюнити в туре 09/10 ждyт некоторые сюрпризы

Да уж новость не из приятных. Уже устал ждать..Надеюсь ожидания окупятся хорошим альбомом

0

7

Barlog написал(а):

раньше гонцам принесшим плохие нововсти отрубали голову

Я ,что? Я ничего.  А если честно ,то мне уже глубоко насрать ,когда выйдет альбом (по крайней мере 1 месяц)Они уже этот релиз оттягивают до бесконечности. То мол выйдет осенью 2008 ,то уже 2009....

0

8

если честно ,то я уже неуверен ,что в этом году увижу его

0

9

Не в этом году он выйдет полюбому....

0


Вы здесь » Rosenrot » О группе » Новый альбом