Rosenrot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rosenrot » Рецензии и отчёты » Король и Шут- концерт в Минске 23 апреля 2008 года


Король и Шут- концерт в Минске 23 апреля 2008 года

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Концерт "Король и Шут" в Минске 2008 года

Очень долго думал идти или нет на этот концерт. Ну вот друг сказал ,что пойдёт...ну я само собой тоже. Но у друга проблемы с деньгами и поэтому- у него не вышло. А я уже был настроен ,только на ,то чтобы пойти на этот концерт. Ну вот значит заплатил 40 тыс. за билет. Скажу сразу деньги не малые за такое место ,но об этом попозже. Идя на концерт я знал с последнего альбома ,только ''Ром''. Это меня несколько не останавливало. Цель номер один оторваться пополной.

Но вот занчит наступило 23 апреля - день концерта. В этот день решил не идти в школу ,потому что настрой был явно не для учёбы. Выехал к Ледовому дворцу примерно за два с половиной часа. Решил пойти вместе с пацанчиком с УПК. Но тот опоздал и приехал на концерт в минимальный срок. Делать было нечего решил скоротать время с бутылкой пива.

Ну вот и настал момент истины-людей начали запускать в Ледовый дворец. Давки не было (что не могло не радовать). Передо мной омоновцы задержали пацанчика лет 14. У него был нож. И на вопрос омоновца на ,что он тебя пацан ответил - ''Скинов крамсать''. Меня данная ситуация очень улыбнула. На арене сперва было очень прохладно. Только я нагрел своё место ,как прибежала тётенька из организации концерта и говорит мол мест хватает (тоесть садитесь куда ходите). Я долго рот не разивал и быстренько занял хорошее место (по сравнению со старым).

Наконец свет гаснет и сцену накрывает дымом. И на сцене появляется вся группа по очерёдно выходя на сцену. По очерёдность выхода участников непомню т.к. реально охватила буря эмоций. Первой песней выступления КиШа была ''Идол''. Затем пошла весёлая песня ''дурак и молния''. Просто сидеть на месте не возможно- тело само по себе колбасилось. Прикольнули бегующие панки в танцполе. Весело!!! Дальше ''Волшебный глаз старика Алонса''- не скажу ,что я в большом восторге от этой песни. Так ,что вспомнить особо нечего из исполнения этой песни. Только Горшок зарычал - ''Крик подобен грому...'' Как народ завыл во всю мощь- ''дайте людям рому!!!''. И начала играть одна из самых любимых моих песен. На этой песне так орал ,что голос сел. Хочу заметить ,что минская пупблика очень горячо принимала Кишей. Сравнить это можно только с концертом Rammstein в Мексике 2001 года.''Отец и маски'' были четвёртой песней в трек-листе. В песне помнил только припев (слышал эту песню последней раз 4 года до концерта).''Писатель Гудвин''- так получилось ,что превый раз на концерте я услышал эту песню. Далее был ''Гробовщик''. Эту песню я славу богу слышал так ,что мог её вспомнить её после концерта. ''Джокер''- таже история ,что и с ''Гудвином'' ,только эту песню я запомнил.Прикольнула фраза Горшка ''Играйте в шахматы господа!'' Кстати Горшок в тот вечер очень много шутил. Что не могло не радовать. Песня ''Исповедь вампира'' была очень горяча мною встречана.Ещё очень сильно колбасился под ''Некроманта'' и ''Ели мясо мужики''. Позже пошли три очень горячё лбюбимые мною песни ''Лесник'', ''Кукла колдуна'', Мёртвый анархист''. На ''Кукле колдуна'' над сценой засверкал зеркальный шар. Смотрелось очень здорово. Уж очень подходило под настроение к этой песне. На ''Анархисте'' я сорвал горло оканчательно. Когда песня закончилась народ хором начал кричать ''Хой!!'' Горшок начал нам рассказывать про слово ''Хой''. Затем мы ещё больше начали скандировать ''Хой''. ак ,что Горшок с Князем ещё долго не смогли успокоить. Была сыграна песня про Махно- ''13 рана'' Михаил Горшенев можно сказать исполнял эту песню под дружные хлопки в ладоши фэнов. Народу захотелось услышать ''Северный флот'' ,но Князь и компания проигнорировали нашу просьбу....Ну да и ладно.Концерт окончился традиционо -''Гимном шута''.

Ну вот я уже выхожу из ''разогретого'' Кишами Ледового дворцами. С мыслями ,что это была действительно круто и ,что Король и Шут- группа мирового уровня!!!
Домой я ехал очень усталый ,но очень довольный.

Плюсы концерта:
- рассказы от Горшка
- исполнение страых и новых хитов
- '' 13 рана''
- море драйва
- нормальные менты
- холявное место занятое мною

минусы концерта:
- отсуствие спецеэффектов
- неполадки с бас-гитарой
- завышеные цены на билеты
- мой телефон фигово записал звук с этого концерта

Фотографии с этого концерта

+1

2

А какие песни исполняли? Я тоже думал съездить на этот концерт ,но у меня облом с деньгами вышел

0

3

Roma написал(а):

А какие песни исполняли

Трек лист концерта в минске 23 апреля 2008 года:

1.Идол
2.Дурак и молния
3.Волшебный глаз старика алонса
4.Ром
5.Отец и маски
6.Писатель Гудвин
7.Гробовщик
8.Джокер
9.От женщин кругом голова
10.Некромант
11.Исповедь вампира
12.Медведь (в новой версии)
13.Отражение
14.Дочь вурдалака
15.Матерый волк
16. Песенка пьяного деда
17.Ели мясо мужики
18.Воспоминания о мертвой женщине
19.Разборки из-за баб
20.Лесник(это было круто!!!)
21.Кукла колдуна
22.Мертвый Анархист
23.Марионетки
24.Воспоминания о былой любви
25Проклятый старый дом
26.Кузьма и барин
27.Проказник скоморох
28.Маска
29.Гимн Шута
И Горшок спел 13 рану без музыки,т.к. были неполадки с басухой..

0

4

Видно зря я пропустил этот концерт

0

5

А я просто тупо не пошёл на этот концерт. Я тогда Король и Шут- не слушал. Считал говном. Сожалею.....
Barlog Классный отчёт.

0

6

А я хоть и слушаю их уже пять лет ,но не разу на их концерте не была....А так хочется

0


Вы здесь » Rosenrot » Рецензии и отчёты » Король и Шут- концерт в Минске 23 апреля 2008 года