Rosenrot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rosenrot » Рецензии и отчёты » Volkerball (Rammstein) 2006


Volkerball (Rammstein) 2006

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Volkerball (Rammstein) 2006

Обложка
Так ,как я купил пиратку ,правдо сделаную очень классно, скажу про обложку которую видел толко на фотграфиях. Сама обложка выполнена в стиле Олимпиады-80.
В лицинзионом изданием всё это раскаладывается на крест больших размеров

Nimes 23/07/2005
Итак начнём по порядку. Концерт начинался с Reise Reise (как и все концерты RR-тура). Жаль не показали тех мужиков в белых рубашках с фонариками и битами. Но всё равно начало такое эмоциональное получилось. Вот Тилль как робот ели согиная ноги подходит к микрофону и начинает исполнять заглавную песню. Жалко ,только  что на нём не было его мундира.Начало мне очень понравилось. Затем прогремела вторая песня с этого концерта- Links 234. Песня прошла очень драйвово. Третья песня была Keine Lust. Очень понравились эти дыбовые пушки и ещё как все с Тиллем пели So kalt. Ещё порадовал Рихард который сделал прикольный жест в камеру. Но зато на этой песне я нашёл первый ляп. Ляп был связон с полом сцены. Она было ,то обычная ,то железная...хоть на этой сцене стояло обычное покрытие.Ну да ладно.Следующей был Feuer Frei. Трясуещиеся камеры очень хорошо передовали весь драйв этого концерта. Ну и в конце короный трюк с масками-огнемётами.Далее пошёл Asche zu Asche. Песня запомнилась завыванием Тилля и грящими микрофоными стойками (куда же без них). Morgenstern исполнили очень хорошо.Понравилась ,когда Оливер, Пауль и Флака ржали глядя друг на друга. Почему они смеялись для меня осталось тайной. Ну и конечно не обошлось без ''Падающих звёзд''.....Далее моя любимая песня с альбома Reise Reise....Mein Teil. Всё как всегда Тилль одет в повара ,по локоть в крови ,поёт в свой микрофон-нож ,а Флака сидящий в котле ему подыгрывает. Затем Тилль хватается за огнемёт и начинает поджигать котёл с бедным Флаконом. Флака вылезает из котла и начинает убегать от Тилля-людоеда.Затем в Флаку начинают стрелять какими-то зарядами. Жаль песня была не такая драйвовая ,как обычно. Но всё равно спасибо!Дальше идёт Stein um Stein. Очень впечатлила подстветка на этой песни. Ещё понравилось ,как Тилль с Оливером ,последний припев поют. Классно получилось. Дальше пошла не самая любимая моя песня- Los. Шнайдер спустился вниз (Чтобы лучше видно было). Понравилось ,как Тилль играл на губной гормошке, безумные танцы Флаки ну и конечно утяжелёная концовка песни на которой Флака вдребизги разбивает клавишные.Дальше раздаются всеми известные и любимые звуки Du Riechst So Gut. Тилль начинает кружится со своим искращим луком. Понравилось ,то как люди подпевалю эту песню (прям Live aus Berlin). Повеселили Пауль, Тилль, Оливер и Флака ,которые разгонялись и махали головой возле края сцены. Классно ещё ,как Риха с Паулем играли сольняк и из руковов горели синие огоньки. Дальше был Benzin. Люди видно сразу впервые слышали и эту песню. Да и песня ничем интересным не запомнилась.Дальше был Du Hast. Без комментариев.Супер!!! Вот закончился Du Hast и начили раздоваться арабские мотивы...Sehnsucht. Всё вокруг горит зелёным светом. Очень классно получилось. Далее Amerika. Флака выезжает на самакате. Который нарушал все законы физики. Меня удивило ,то как Флака разъезжая на нём по сцене умудрялся ещё и играть. Ну и в конце песни дождь из конфети цветов американского флага. Ну вот и гимн группы- песня Rammstein. Тилль вышел без горящего плаща ,а с гиганским огнемётом на плечах. Ну вот и Sonne. В сё в жёлтом свете, столбы огня подымающиеся метров на пять вверх. Понравилось соло Шнайдера вовремя проигрыша женского голоса. Дальше Ich Will. Ничем особым к сожалению песня не запомнилась. На Велодроме 2001 года было куда лучше и энергичней. Ну вот концерт близится к концу...и играет Ohne Dich. Тилль положил голову на плечо Флаке. Затем начал петь эту грустнуб балладу. Коассный ракурс камеры ,когда она показывала ,что весь зал зажёг зажигилки. Ну и в конце дождь из искр ,который обрушился на Тилля. Вокалист R+ так извивался приэом .что я сразу подумал ,что ему действительно больно. Хоть раньше об этом никогда не думал. Ну вот и последняя пенся Stripped. Оливера отправили в заплыв на лодке по танцполу. Ему в эту лодку накидали всяких вещей. Получилось весело.
В целом концерт получился не плохой. Хотя на Reise Reise-туре бывали и по лучше концерты.

London 03-05/02/2005
Записали с этого концерта Feuer Frei, Rein Raus, Ohne Dich, Sonne. Отмечу Feuer Frei и Rain Raus ,которые получились очень классными, с морей энергией. Огорчило только ,то как был снять этот концерт. Снятые крупным планом части тела Тилля, ''зелёные человечки'', различные помехи ,которые испортитили впечатление о концерте.

Tokyo  03/06/2005
Клубный концерт разнообразил этот концертник. Записали для него Mein Teil, Du Hast. На этом концерте было много перестоновок в шоу. Так ,что было интересно. Понравилось ,как Тилль произнёс в Mein Teil слово суши показывая пальцем на Флаку. Огорчило, повторы некоторых кадров.

Moskau 28/11/2004
С московского концерта использовали песню Moskau. Получилось классно: концерт смешали с фрагментами раздачи афтогрофов, закулисный Rammstein (правдо очень немного). К этому концерту нет никаких нареканий

Volkerball получился отличным DVD. В котором был показан RR-тур. Всё получилось очень ярким. Поэтому ставлю 5 баллов из 5

0

2

Неплохая рецензия

0

3

Ну я особо не страрался делал всё по-быстрому

0

4

На "раскладывающейся" обложке изображены фоты фанатов, скажем так оформление - высшие-) А вот на счет самого концерта(в Ниме) - очень и очень средний... Честно говоря сильно разочарован, кроме как на пьяных лягушатников не на кого больше смотреть, лучше бы выпустили Бирмингем или фестиваль Hurricane, который так же снимали...

0

5

Tod написал(а):

Честно говоря сильно разочарован, кроме как на пьяных лягушатников не на кого больше смотреть, лучше бы выпустили Бирмингем или фестиваль Hurricane, который так же снимали...

согласен

0


Вы здесь » Rosenrot » Рецензии и отчёты » Volkerball (Rammstein) 2006